ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ онлайн-конференции “Позволь себе быть здоровым”

Международная онлайн-конференция “Позволь себе быть здоровым”, которая проходила с 24 сентября по 5 октября подошла к завершению.

Мы, Людмила Костюченко, Елена Гуцева и Галина Вахрушева, являемся соорганизаторами данной конференции.

Готовиться к мероприятию начали еще в августе,  провели огромную подготовительную работу,  пригласили лучших спикеров, которые поделились своими секретами. Были затронуты разные сферы нашего здоровья от физического до духовного.  Атмосфера на конференции была теплой. уютной и дружелюбной. Участники конференции активно задавали и получали ответы от спикеров на свои вопросы. Каждый из слушателей узнал и получил для себя что-то полезное. Спасибо всем за участие!

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ:

Марина Круглова

Очень интересные и актуальные темы и супер-спикеры.
Темы просто захватывают дух и воображение! Если все применить, ….Супер! А какая команда, мне стало как-то страшновато встать рядом с таого уровня профи))
Замечательная идея, спасибо авторам!!

Ирина Чумакова

Елена Васильева

Татьяна Вепрева

Комментарии 1

  • Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте с волшебными руками и золотым сердцем. Неоднократно посчастливилось оказаться в руках Галины Вениаминовны и всегда получала положительный результат в решении тех или иных вопросов по оздоровлению, что касаемо висцерального массажа, хиджамы, постановки пиявок, работы с телом в целом….Целительские потоки из рук этого Мастера льются в твое тело и наполняют теплом, радостью. Каждый раз жду новых встреч!!! Желаю Удачи, Успеха, Радости и новых побед на этом Пути!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.